X

Заполнитете пожалуйста форму заказа и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

+375 29 381 66 88

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Минск, ул. Румянцева,
д. 13, пом. 44,
 
 
X

Карта проезда

220034, Минск
ул. Румянцева, д. 13
помещение 44

Печать на кружках в Минске

сувенирная продукция 

 Нанесение изображений в Минске. Кружки, майки, ручки c логотипом? Приходите, мы творим все!

  
Такая интересная вещь как кружка вошла в обиход людей очень давно. Можно даже сказать слишком давно. А вот печать на кружках, появилась как явление совсем недавно. Опять же это все относительно! И что бы понять как к этому пришли необходимо разобраться в истории самих кружек. А также немного охватить печать различных изделий.

Кружка это небольшого вида сосуд, предназначенный для употребления напитков. Некоторые используют и для хранения. Напитков как горячих, так и нет. Если рассматривать форму, то она имеет форму усеченного конуса или же цилиндра. В контексте нанесения изображений это важно. А само название уходит к польским краям – к слову «Kruz», означающее «кувшин».

Кружки могут быть выполнены из стекла, керамики или фарфора. Ранее их делали из дерева и алюминия. Есть ещё и термокружки, выполняющие роль термоса. Первые кружки изготавливали из рог животных, ореховой скорлупы и больших яиц. А также из более сподручных материалов: глины, золота, меди, серебра и янтаря. Как и чай, первые кружки пришли именно из Китая. Однако отличительной особенностью было отсутствие ручек. Параллельно в Европе испивали напитки из кувшинов глиняных. Ну а уже сама ручка была изобретена к середине 18-го века.

Печать на майках и кружках как элемент фирменного стиля.

Печать на майках отличается от печати кружек в первую очередь материалом, на который наноситься рисунок. Про шелкографию вы можете прочитать в наших предыдущих материалах. А здесь же подробнее остановимся на кружках.

Ведь на них можно изобразить много чего интересного начиная логотипами и заканчивая изображение продукции компании. Ведь ещё можно нанести фотографии любимых как людей так и команд.
Ну и напоследок в качестве примера рассмотрим корпоративную кружку. Кружку необычную. Ведь на нее наноситься изображения с несколькими людьми, указывается время, и вообще различные виды интернет-рекламы. И поэтому когда вы встречаетесь с клиентом, у которого первые три вопроса будут почти всегда одинаковыми:

Кто разрабатывает проект?
Сколько времени сие займет?
Что за интернет реклама?

Вы сможете с гордостью показать или подарить ему кружку с данными изображениями. Уверен, им это очень понравиться. Ну а если вам понравилась данная идея и вы захотите перенести её на буклеты цифровая печать минск вам в этом легко поможет.

Преимущества работы с нами:

  • бесплатная пробная печать Вашего макета;
  • профессиональная консультация;
  • разработки оригинального дизайна в соответствии с Вашими пожеланиями;
  • используем лучшие расходные материалы;
  • собственное производство полного цикла способно качественно выполнить многокрасочные и сложно технические работы в короткий срок. 

Качество + Цена = Наша Сильная Сторона

Контакты
По телефону
+375 29 381 66 88
+375 17 224 66 88
+375 29 381 66 88
У нас в офисе
Минск
ул. Румянцева, 13, вход с улицы напротив МГЛУ
помещение 44 карта проезда
Сделать заказ
По телефону
+375 29 381 66 88
+375 17 224 66 88
+375 29 381 66 88
У нас в офисе
Минск
ул. Румянцева, д.13
помещение 44 карта проезда